Правила по выбору флориста
14.05.14
0
0

Правила по выбору флориста

/

Свадьба

Флорист должен подготовить к свадьбе прекрасный букет, который дополнит образ невесты. Это в лучшем случае. Чтобы не допустить неприятностей, лучше выбрать хорошего специалиста. Как это сделать?

Для начала стоит обратиться к своим подругам и знакомым. Возможно, они имеют опыт сотрудничества с талантливым флористом. А проверить их слова всегда можно фотографиями с их свадеб или других церемоний.

Общаться с флористом следует лично. Никаких телефонных переговоров и электронных писем - они помогут только уточнить детали, но не решить, каким должен быть букет невесты. И только при личном разговоре станет ясно, какой специалист перед вами. Кроме того, только в этом случае можно осуществить и следующий пункт.

У флориста обязательно должно быть портфолио. Ведь букет - это та деталь, которую трудно описать даже самому красноречивому человеку. Нельзя доверять простым обещаниям. Зато фотографии скажут о талантливости флориста лучше всяких слов. Просматривать портфолио лучше неторопливо и внимательно.

Когда речь идет об оформлении не только букета, но и всего зала, то лучше нанимать флориста с командой. Когда специалист работает в одиночку, он может упустить важные моменты или выполнить задание некачественно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх