Каким мужем станет мужчина
11.06.14
0
0

Каким мужем станет мужчина

/

Семья

Отношения до сих пор волную многих женщин. Дамы могут придумать немало причин для беспокойства, хотя очень часто их страхи совершенно необоснованны. Или все-таки нет? Есть несколько способов, как можно определить, будет ли мужчина хорошим мужем.

1. Он всегда жалеет денег. Речь идет не об экономности или бережливости, а как раз жадности. Как часто мужчина говорит, что у него нет денег или придумывает отговорки, лишь не помочь материально? Если часто, то семейная жизнь сладкой не покажется.

2. Злоупотребление спиртным, азартность - все это настоящие пороки, избавиться от которых легко только на словах. Увы, женщины часто закрывают глаза на это, а затем не понимают, как они докатились до несчастной жизни.

3. Ложь, как и некоторые вредные привычки, способна вызвать привыкание. Когда мужчина начинает лгать, остановиться ему буде очень сложно. Нетрудно догадаться, что пострадает от этого его жена.

4. Нерешительность, отсутствие характера - это серьезный минус для мужчины, который должен быть опорой семьи. Если женщина не хочет превратиться в кормильца и брать на себя все задачи, ей пора задуматься о своем выборе.

5. Чрезмерная привязанность к матери может обернуться настоящей трагедией для семьи. Бороться за внимание мужчины слишком утомительно, поэтому такой муж принесет немало проблем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх