Мультиварка с голосовым ассистентом SUPRA MCS-5202
25.06.14
0
0

Мультиварка с голосовым ассистентом SUPRA MCS-5202

/

Бытовая техника

Smart-мультиварки SUPRA становятся все более умными и удобными в использовании. Венцом инженерной мысли стала новая модель MCS-5202. Выполненная в стиле хай-тек, эта мультиварка и по техническому исполнению, пожалуй, самая технологичная мультиварка.

Начнем с функций «мультиповар» - 10 шагов, которые позволяют вам творить и записывать в память устройства собственные рецепты. А тем, кто только постигает азы приготовления пищи и ценит в мультиварке простоту работы, адресованы 20 автоматических программ. Результат и в том и в другом случае будет неизменно удачным, вкусным и ароматным, ведь в SUPRA MCS-5202 используется алгоритм работы, подстраивающийся под вес, тип и даже консистенцию ингредиентов, и чаша с высококачественным керамическим внутренним покрытием, исключающим пригорание.
Особых слов (скорее даже комплиментов) заслуживает эргономика. Здесь правят бал информативный цветной LED дисплей, сенсорное управление, а также эксклюзив SUPRA – голосовой ассистент и тактильные кнопки для слабовидящих. На этом фоне даже такие удобные вещи, как нижняя и верхняя ручки для переноски выглядят несколько банально (но от того не менее важно).

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх