ЛЕНА ЛЕНИНА О СВАДЕБНОМ МАНИКЮРЕ
30.06.14
0
0

ЛЕНА ЛЕНИНА О СВАДЕБНОМ МАНИКЮРЕ

/

Cоветы стилиста

Лена Ленина: “Обручальное кольцо невесты частенько становится объектом интереса фотографов, а значит, маникюр попадет практически на все свадебные картинки и останется на память на всю жизнь.

Вот и наступил теплый летний сезон – разгар свадеб и пышных торжеств. Чтобы свадьба была незабываемой, невесте важно подобрать все детали до мелочей. Какое платье надеть, какую прическу сделать, какой маникюр выбрать – все это решается заранее. Мы расспросили икону стиля, нашумевшую на только что закончившемся Каннском кинофестивале, и владелицу Сети Студий Маникюра Лены Лениной, саму Лену о том, какой маникюр лучше подходит для свадебного торжества.

-Ногти должны быть в тон платью, или находиться в цветовом диапазоне, гармонирующем с оттенком ткани. Самая трендовая форма лета 2014 – овал.

-Самым модным маникюром уже несколько сезонов подряд был и остается маникюр в стиле nude. Для свадьбы такой маникюр - идеальный вариант. Кремовые, пастельные, бежево-розовые или молочные оттенки будут прекрасно гармонировать со светлым платьем невесты.

-Французский маникюр также давно уже стал свадебной классикой из-за своей универсальности и женственности. В этом сезоне его можно «разукрасить», выделив кончик каждого ногтя разными цветами, подходящими в тон платью, аксессуарам, сумочке или туфлям.

-Любительницам креатива и экстравагантности подойдет объемный nail-art. В Сети Студий Маникюра Лены Лениной самым модным праздничным дизайном 2014 стала декоративная лепка. Наши лучшие мастера могут не только виртуозно расписать ваши ногти, и дополнить тончайший рисунок бусинками, стразами, сухоцветами, перьями или даже кусочками ткани платья невесты, но и сделать так, чтобы эта филигранная, и в то же время, объемная работа гармонировала с платьем, кольцом и букетом.

-Если у вас экстравагантное свадебное платье ярких тонов, то и маникюр может быть соответствующим. На помощь придет креативный дизайн ногтей, который совместит в себе классический цветной маникюр со всевозможными дополнениями в ногтевом дизайне вплоть до ногтевого пирсинга! Не забудьте только принести мастеру фото вашего свадебного платья, которое должен будет дополнить необычный nail-art.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх