Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как подобрать сумку к обуви
01.07.14
0
0

Как подобрать сумку к обуви

/

Cоветы стилиста

Неправильный выбор сумочки к обуви испортит ваш образ. Обычно руководствуются правилом выбора одного цвета. Да только с определенной обувью, скажем, неонового цвета, довольно сложно подобрать подходящую сумку.

Модный в сезоне желтый цвет обуви хорошо смотрится с укороченными брюками черного цвета. А закончить образ поможет клатч на тонкой цепочке. Чтобы сумка смотрелась органично, ее цветовая гамма должна соответствовать цветам вашего образа.

Если вы приобрели яркую однотонную сумку, то ее можно использовать в любом образе, даже деловом. Главное здесь - обувь. Отдайте предпочтение лодочкам нюдового или белого цвета, которые хорошо сочетаются с любым нарядом и сумкой.

Если вы хотите выделяться из толпы, тогда используйте прием «колорблок». В образе можно сочетать не более трех контрастных цветов. Подбирайте сумку к обуви так, чтобы она было одного цвета с тем, который используется в одежде. Фактуру можно менять на свое усмотрение и вкус.

У вас в гардеробе появилась сумка пастельного оттенка? К такой сумке хорошо подойдет черная или белая обувь. Полученный образ будет универсальным и стильным.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх