Мужчинам нравятся женщины с макияжем и без одновременно
01.07.14
0
0

Мужчинам нравятся женщины с макияжем и без одновременно

/

Жизнь

Сколько раз женщины слышали от мужчин, что последние любят естественность и предпочитают дам, не использующих косметику. Однако в то же время сами мужчины отдают предпочтение женщинам с макияжем. Двойной стандарт раскусили исследователи.

Один из сайтов знакомств решил провести исследование, в котором проанализировал вкусы своих пользователей. В результате были изучены 1 200 профилей женщин. Исследователи изучали, как часто женщины получают сообщения от мужчин.

Оказалось, что женщины с накрашенными глазами получают на 139% сообщений больше, с помадой на губах - на 119%, с румянами на щеках - на 65%. Та же тенденция наблюдается и в вопросе встреч - с женщинами, пользующимися косметикой, мужчины хотят встретиться чаще. При этом сами представители сильного поля заявляют о своей любви к естественной красоте.

По результатам своей работы исследователи сделали вывод, что мужчины все-таки любят женщин с макияжем. Однако предпочитают тех, кто использует косметику аккуратно и не перебарщивает с ней.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх