Несколько советов по организации маленькой свадьбы
08.07.14
0
0

Несколько советов по организации маленькой свадьбы

/

Свадьба

Маленькая свадьба - это всегда уютное семейное торжество. И если вы решили отпраздновать «тихо» только с родственниками, эти советы вам обязательно пригодятся.

В качестве места для торжества вы можете выбирать не только ресторан, но и различные друге площадки. Уютное кафе, загородные домики - все это подойдет для праздника. Как вариант можно выехать на природу на пару дней и устроить обед в лесу на поляне. Вынесите столы, накройте их дорожками и расставьте вкусные и ароматные блюда. Без традиционного шашлыка - никуда!

Измените ход торжества, и вместо того чтобы назначить церемонию на утро или же обед, устройте ее в лучах заката.

Превратите свадебный ужин в одно большое приключение. Как вариант можно устроить квест, в котором каждый получает собственное задание.

Придать вечернему застолью уюта помогут свечи и кинопроектор. Натяните простынь и транслируйте на этом экране фильмы или же составленную заранее подборку из совместных фотографий.

Не забывайте про развлечения для гостей. Пускай вечер в семейном кругу - это всегда душевно и приятно, все же дополнительные развлечения не помешают. Выделите зону, в которой можно сделать массу приятных фотографий, а также устройте для всех мастер-класс по венкам и букетам. В такие МК можно привлечь и других гостей, которые не откажутся рассказать о своих увлечениях и хобби, а также дать пару уроков мастерства.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0034 сек.

Вверх