Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как носить брюки с принтом
16.07.14
0
0

Как носить брюки с принтом

/

Cоветы стилиста

Легкие и яркие брюки с принтом - несомненный хит лета и незаменимая вещь в гардеробе. Узнайте, как носить брюки с принтом, чтобы научиться составлять грамотные ансамбли.

Брюки с принтом уже являются акцентной вещью, поэтому и притягивают к себе внимание. Не хотите быть похожей на клоуна? Тогда сочетайте активный принт брюк с однотонными вещами.

Легко сказать, что вторая часть ансамбля должна быть простой. А ведь тут также есть свои тонкости выбора. Чем проще будет верх, тем лучше, поэтому необходимо отказаться от блуз с рюшами, топов с бахромой, декоративными дырками, пайеток и других украшательств.

При создании своего образа обращайте внимание на палитру цветов. Желательно, чтобы одежда была одной цветовой гаммы. Так как пестрые узоры привлекают к себе слишком много внимания, то другие цвета топа уже будут лишними.

Если вы не можете похвастаться идеальной фигурой, тогда придерживайтесь правила «золотой середины». Маленькие и большие принты будут делать вашу фигуру объемной, а чтобы скрыть недостатки, лучше всего использовать вертикальные орнаменты, которые визуально вытягивают силуэт.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх