Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Диета для зачатия
21.07.14
0
0

Диета для зачатия

/

Беременность

В погоне за высчитыванием оптимальных дней для зачатия женщины забывают о правильном питании. Важно подготовить организм к беременности, чтобы малыш развивался без воздействия на него вредных веществ. Давайте поговорим о диете для зачатия.

Ешьте свежие фрукты и овощи. Желательно собирать плоды с грядки, а не покупать привозные продукты. В заморских фруктах и овощах много нитратов и пестицидов.

Сведите к минимуму или же вовсе ограничьтесь от белого хлеба и сдобы. Лишние калории нам ни к чему. Отдайте предпочтение макаронам, хлебу из муки грубого помола, крупам.

Рыба будет полезна для будущих матерей. Выбирайте рыбу, которая обитает на глубине, как лосось и треска. Стоит отказаться на время от морепродуктов, так как в них накапливается слишком много тяжелых металлов.

Отдайте предпочтение мясу птицы и крупного рогатого скота. Желательно приобретать мясо у проверенных фермеров.

Источником белка служит не только мясо, но и бобовые. Они, кстати, регулируют уровень сахара в крови. Правда, отказаться необходимо от сои и продуктов на ее основе. Соя и соесодержащие продукты повышают уровень эстрогена в крови, что негативно сказывается на зачатии.

Откажитесь от обезжиренных молочных продуктов. Ешьте жирную сметану, творог, молоко. Эти продукты способствуют зачатию и делают вашу фигуру более женственной.

Еще полезными для зачатия будут такие продукты, как орехи, сухофрукты, мед, печень, оливки, яйца, растительные масла, семечки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх