Зоопарк для самых маленьких от бренда Fisher-Price!
24.07.14
0
0

Зоопарк для самых маленьких от бренда Fisher-Price!

/

Школьники

Проектор-мобиль 2-в-1 от Fisher-Price® - оригинальная музыкальная игрушка, предназначенная для детей старше 3-х месяцев. Выполненный в нежных пастельных тонах, он развлечет вашего малыша во время бодрствования и успокоит перед сном.

Этот проектор-мобиль обладает навесом, показывающим малышу световые представления. Легкий навес располагается над головой малыша с четырьмя плюшевыми игрушками (сине-зеленый кит, белый полярный медведь, зеленый крокодил и желтый лев). Мягкий свет проецируется от основания мобиля на внутреннюю поверхность навеса-купола. Когда ребенок подрастет, планка с навесом убирается, и световой рисунок можно проектировать прямо на потолок.

Игрушка в течение 20 минут проигрывает музыку, такую как классические колыбельные (Бах, Бетховен и Моцарт), звуки природы, океанов, звук биения сердца, как в утробе матери. Хоровод ярких зверюшек, которые летают над вашим малышом в ритме нежной музыки, способствует развитию слухового и зрительного восприятия, развивают зрительные навыки и навык отслеживания предметов.

Мобиль надежно устанавливается: инновационный метод крепления позволяет размещать его на большинстве детских кроваток. Пульт дистанционного управления позволит активировать устройство, не беспокоя малыша. Пусть ваш ребёнок наслаждается животными со всего мира под успокаивающую музыку благодаря Fisher-Price®!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх