Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Роберт Дауни-младший скоро снова станет папой
29.07.14
0
0

Роберт Дауни-младший скоро снова станет папой

/

Интервью со звездами

Недавно подтвердилась информация, что Роберт Дауни-младший готовится к тому, чтобы стать папой во второй раз. Об этом заявила его жена Сьюзан Дауни.

Уже известен пол ребенка - это будет девочка. А новоиспеченный папа, у которого есть 20-летний сын от предыдущего брака, не находит себе места и обращается ко всем знакомым и друзьям с вопросом, как растить девочку.

Актер признался в своем интервью E!News, что ничего не понимает в воспитании девочек: «У меня не было дочки. Так что я не знаю, как ее воспитывать. Я готовлюсь снова стать папой, поэтому у всех спрашиваю, как же правильно воспитывать девочку».

Кстати, звездный папа старается всеми силами участвовать в воспитании сына. Так, недавно Индио был задержан за хранение наркотиков и поступил на лечение в один из реабилитационных центров Лос-Анджелеса. И Дауни-младший поддерживает сына в данном решении: «К сожалению, есть некоторые предрасположенности к зависимости и, вероятно, Индио унаследовал ее. Семья понимает его и поддерживает. Мы намерены все сплотиться, чтобы помочь ему стать человеком, которым он может быть. Мы благодарны департаменту шерифа за его своевременное вмешательство и верим, что Индио станет героем истории об успешном выздоровлении, а не еще одной поучительной байки в назидание».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх