Регистрация:30.04.2013
Рейтинг:
570
Посты:520
Коллекции:15
Подписки: 3
Подписчики: 3
Скопировано: 1
Нравится: 13
Статистика
С чем есть грибы
06.08.14
0
0

С чем есть грибы

/

Домоводство

Если включить грибы в блюдо, то надо очень сильно постараться, чтобы его испортить. Грибы практичны и меняют вкус и аромат любого блюда в лучшую сторону. Да только с чем есть грибы, чтобы они были полезны?

В плане питания самыми безопасными грибами считаются шампиньоны. Их можно даже есть сырыми, что намного полезнее консервированных и приготовленных. Из шампиньонов готовят знаменитый жульен, а еще они прекрасно сочетаются с курицей и сыром. Кстати, грибы хорошо преобразят вкус котлет, пельменей, соуса к макаронам и гречки.

Грибы являются самым лучшим источником растительного белка и не конфликтуют с растительными и животными жирами. Вот поэтому жареные грибы настолько вкусные. Но все же следует помнить, что грибы необходимо есть с пищей, которая не будет перегружать желудок.

Так, грибы в любом виде очень плохо сочетаются с сырыми овощами. После таких «салатов» возможны расстройства пищеварения. А вот если отварить овощи, то таких проблем уже не возникает. В идеале грибы необходимо есть с пищей, которая не является серьезной нагрузкой для желудка и легко усваивается.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0045 сек.

Вверх