Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Самые нелепые интимные законы США
22.08.14
0
0

Самые нелепые интимные законы США

/

Юмор

США - родина самых глупых законов, которые приходится выполнять. А нарушишь, штрафа не избежать. Эта подборка самых глупых законов интимного характера из США надолго поднимет вам настроение.

Во всех штатах США запрещено эксплуатировать для демонстрации своего сексуального поведения все виды животных, которые находятся на грани вымирания. Исключением являются насекомые. С ними можно.

В штате Вашингтон противозаконно вступать в половые отношения с девственницей. Даже если это первая брачная ночь, то все равно нельзя.

В штате Юта женщинам запрещено заниматься сексом в машине скорой помощи. Если женщину поймают на горячем, то ее имя будет опубликовано во всех местных газетах. А вот мужчине, который был в это время с ней, ничего не будет.

В штате Вирджиния противозаконно заниматься сексом при любом освещении.

В Неваде незаконно заниматься сексом без презервативов.

В Неваде членам законодательства запрещается проводить официальные дела, будучи в костюме пениса.

В штатах Аризона, Флорида, Индиана, Айдахо, Массачусетс, Миссисипи, Небраска, Нью-Йорк, Невада, Оклахома, Огайо, Орегон, Южная Дакота, Юта, Теннесси, Вермонт, Вашингтон и Висконсин законом запрещена эрекция, которую видно через одежду.

В городе Александрия, штат Миннесота, мужчине запрещено заниматься сексом, если партнерша унюхала от него запах чеснока, лука и сардин.

В штате Миннесота запрещается вступать в сексуальные связи с рыбой.

В городе Ньюкасл, Вайоминг, противозаконно заниматься сексом в холодильной камере с мясом.

В гостинце Sioux в штате Южная Дакота даже в двухместных номерах стоят односпальные кровати на приличном друг от друга расстоянии. Пар, которые решают заняться сексом на полу между кроватями, наказывают законом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх