Интерьер для пары: как его оформить
27.08.14
0
0

Интерьер для пары: как его оформить

/

Интерьер

Если жилая площадь небольшая, а предназначена для двоих, то интерьер придется оформлять с учетом пожеланий каждого человека. Но при этом нельзя делать слишком четкие границы, иначе в результате получится хаос.

1. Стиль для такого интерьера придется подобрать один. Не стоит допускать распространенной ошибки и пробовать вместить в одно помещение сразу два стиля. Ничего хорошего из такого эксперимента не получится. Выбранный стиль должен нравиться всем, а не только одному. Пусть комната окажется комфортной для пары.

2. Насколько бы крепкими не были отношения в паре, а территорию разделить все-таки придется. Во-первых, это придаст ей свой характер в оформлении, во-вторых, каждый сможет почувствовать себя в своей тарелке, даже не покидая помещения.

3. Не нарушая единого стиля, надо постараться придать каждой части дома свою индивидуальность. Пусть она отобразит вкусы хозяина. Это могут быть сувениры, картины на стенах. Нельзя забывать и об общих украшениях - те же совместные фотографии, подарки, сделанные друг другу.

4. Оформляя интерьер, нельзя загромождать комнаты. Когда речь идет о двух жильцах, приходится экономить пространство. Поэтому все лишнее надо без сомнений убирать.

5. Желательно найти что-то общее и уделить этому особое внимание в интерьере. Обычно это зона отдыха, где пара сможет проводить свое свободное время. Это намного важнее дополнительного шкафа или комода.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0013 сек.

Вверх