Матч за мир и единство
29.08.14
0
1

Матч за мир и единство

/

Папарацци

В рамках Всеукраинского тура ФК «Маэстро» за мир и единство команда звезд эстрады, кино и бизнеса Украины сыграет уникальный благотворительный матч, проведение которого еще недавно казалось немыслимым!

Матч состоится 6 сентября в 16:00 на стадионе «Динамо».
В этот раз противостоять артистам на поле будут высшие чины Вооруженных сил Украины!

Команды выйдут на поле ради единой цели – сбора средств на нужды украинской армии, пребывающей в зоне АТО.

Организаторы отказались от идеи продавать билеты на мероприятие, решив дать возможность посетить его всем желающим абсолютно бесплатно!

Во время матча у всех зрителей будет возможность сделать свой вклад в помощь доблестной украинской армии, защищающей целостность и независимость нашей страны!

Сбор средств будут проводить волонтеры от благотворительного фонда в специальной униформе и с прозрачными опечатанными боксами, который гарантирует предоставление детальных отчетов о собранных деньгах, чтобы каждый человек был уверен в том, что его вклад будет использован по назначению!

После игры всех зрителей ждет подарок – грандиозный концерт с участием звездных игроков ФК «Маэстро!
В 15:30 состоится пресс-конференция, которая пройдет в конференц-зале стадиона «Динамо».

Аккредитация прессы обязательна!
Катерина Хотеева: 096-978-78-43, [email protected]
Александр Самило: [email protected]

Напомним, что 2 июля во время матча ФК «Маэстро» с Ветеранами «Динамо» команда артистов и Вооруженные силы Украины, в лице генерал-майора Александра Розмазнина, подписали договор о сотрудничестве, в котором артисты согласились передать на поддержку частей в зоне АТО все средства, собранные во время их Всеукраинского тура за мир и единство!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0039 сек.

Вверх