Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадьба в розовом цвете: учимся правильно сочетать оттенки
02.09.14
0
1

Свадьба в розовом цвете: учимся правильно сочетать оттенки

/

Свадьба

Розовый цвет для свадьбы является привычным выбором. Можно даже сказать, что тривиальным. Но если правильно сочетать розовый с другими оттенками, то свадьба получится необычной и яркой.

Сочетание розового и желтого

Интересным вариантом является сочетание розового и желтого. Но чтобы действительно подчеркнуть ваш хороший вкус, сочетайте только мягкие и ненасыщенные тона. Используйте розовый и желтый для оформления торта и стен помещения. Нежно-розовые платья подружек невесты дополнят букетики в желтой гамме.

Сочетание розового и зеленого

Для розового природным компаньоном является зеленый, поэтому эту комбинацию можно смело использовать для оформления свадьбы. Советуем подобрать свежий и яркий оттенок зеленого.

Сочетание розового и серого

Это сочетание уже несколько сезонов является очень популярным среди дизайнеров. Тогда почему же вы не можете позволить себе использовать его? Чтобы раскрыть всю красоту серого цвета, необходимо подобрать холодный и очень светлый оттенок розового.

Сочетание розового и лавандового

Этот вариант вам подойдет в том случае, если хочется ярких оттенков розового. Как в случае с зеленым, сочетание розового и лавандового считается природным, поэтому его можно смело использовать. Для оформления свадьбы можно подобрать различные цветочные сочетания, платья подружек невесты и даже сладости в розовой и лавандовой гамме.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх