Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Новая тушь от Lancôme Grandiôse с революционной щеточкой
09.09.14
0
0

Новая тушь от Lancôme Grandiôse с революционной щеточкой

/

Косметика

Французская компания Lancôme выпустила новую тушь с революционной кисточкой, которая позволяет одним взмахом подкрасить все ресницы! Грандиозно, не так ли?

Компания Lancôme продолжает воплощать в жизнь свои революционные подходы к нанесению макияжа. И вот в этом сезоне нас ожидает новая тушь под названием Grandiôse. Для создания этой туши специалисты проанализировали все проблемы, с которыми сталкиваются модницы при нанесении макияжа, и попытались их исправить. В результате была разработана новая щеточка, у которой стержень имеет S-образный изгиб.

Такой изгиб стержня щеточки позволяет одним взмахом накрасить ресницы на внешней, средней и внутренней части века. Обычно для этого необходимо делать несколько взмахов, из-за чего ресницы прокрашиваются неравномерно. А теперь благодаря такому стержню достаточно повернуть в руке колпачок флакона, а он сам будет менять угол наклона. Более того, необычный изгиб решает еще одну проблему, когда накрасить левый глаз не так легко, как правый. Заметьте, что теперь нет необходимости брать крышечку флакона в другую руку.

Тушь Grandiôse может похвастаться не только новой формой стержня, но и прекрасной формулой. Сюда входит экстракт стволовых клеток розы, гибкие полимеры и ультра-черный пигмент.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0056 сек.

Вверх