5 идей для маленькой ванной комнаты
10.09.14
0
1

5 идей для маленькой ванной комнаты

/

Интерьер

Иногда не получается обустроить ванную комнату так, как этого хотелось бы. Но это еще не повод расстраиваться. Существуют секреты, которые помогут сделать ее максимально комфортной.

1. Мокрая ванная - это выход для тех, кто готов чем-то пожертвовать ради комфорта. Не можете вместить душевую кабину? Тогда приготовьтесь к ванной европейского образца, где мокрой оказывается вся комната. Другими словами, вам не придется отгораживать душ. Пусть он располагается в любом углу, однако позаботьтесь, чтобы во время мытья не намокли полотенца.

2. Выберите самую узкую раковину, которая не станет слишком сильно выступать. Даже 5 см здесь окажутся значимыми, ведь как раз их вам может затем не хватить.

3. Лучше повесьте на стену плоское зеркало. А полочки разместите в разных местах, но так, чтобы вам было удобно ими пользоваться. Например, некоторые из них могут висеть над унитазом. Главное - вы должны до них с легкостью дотягиваться.

4. Вам можно выбрать нестандартное месторасположение для крана и смесителя - сбоку раковины. Благодаря этой хитрости вы отвоюете еще как минимум 10 см.

5. Последний, но не менее важный прием, - отвлечь внимание от маленьких размеров комнаты. Это можно сделать с помощью цвета. Если вы умело выделите некоторые части ванной необычным или контрастным оттенком, то добьетесь успеха.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх