Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Агент по продажам: кто может им работать?
15.09.14
0
0

Агент по продажам: кто может им работать?

/

Поиск работы

Агент по продажам является чуть ли не единственной профессией, для которой не требуется специального образования или же опыта работы. Узнайте, подойдет ли эта профессия вам.

Не важно, что именно вам предстоит продавать, косметику, недвижимость или тракторы, ваш доход зависит не от ставки, а только о ваших усилий и смекалки. Поэтому вы сами определяете, сколько сможете заработать за месяц трудов.

Теперь давайте посмотрим, можете ли вы претендовать на должность агента по продажам.

Наверняка образования в техническом вузе хватит для того, чтобы выстраивать логические цепочки и структурировать полученную информацию, что поможет вам продавать. Даже если вы закончили филологический факультет, то также сможете устроиться агентом по продажам. Вам, кстати, лучше всего будет заниматься продажей печатной продукции. А вот медики могут продавать медицинское оборудование.

Так как агентам по продажам предстоят частые поездки и сумасшедшая жизнь, то требуются только молодые люди.

Должность агента по продажам идеально вам подходит, если вы умеете убеждать собеседников поступить именно так как вам хочется. Кстати, умеете ли вы работать с возражениями? Если не уверены, тогда попробуйте найти 10 причин, зачем эскимосу нужен вентилятор. Или же почему в Сахару необходимо поставить партию песка.

Так как очень много переговоров ведется по телефону, то необходимо знать телефонный этикет. Хорошо ли у вас получается общаться с людьми по телефону?

Любой агент по продажам должен быть азартным человеком. Вы не добьетесь успеха, если после первой же сделки, которая сорвалась, опустите руки. Поэтому доля азарта вам просто необходима.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх