НОВУЮ ПРИЧЕСКУ ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ НАЗВАЛИ КРАКОВСКОЙ КОЛБАСОЙ
24.09.14
0
0

НОВУЮ ПРИЧЕСКУ ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ НАЗВАЛИ КРАКОВСКОЙ КОЛБАСОЙ

/

Папарацци

На вечеринке, посвященной празднованию победы на чемпионате мира по маникюру своей Сети Студий Маникюра Лены Лениной, бизнес-вуман появилась в новой сногсшибательной прическе, которую в Интернете уже окрестили «Краковской колбасой».

Знаменитый актер Стас Садальский преподнес имениннику набор модных у поваров японских кухонных ножей «Samura». Стас хоть и «проехался» по панинской государственной премии («Какой народ, такие и лауреаты!»).
А законодатель мод Сергей Зверев привез юбиляру персидский ковер ручной работы от «Carpets Boutique”, а остальным присутствующим знаменитостям и маникюрным мастерам, чтобы те тоже порадовались празднику и получили подарки, раздал шампуни, дорожные наборы кремов и воск для укладки волос от «Egomania”.

Роза Сабитова презентовала имениннику кожаную сумку A.X.Bag ручной работы.
Вилли Токарев подарил самым уставшим на вид звездам абонементы на аппаратную косметологию в СПА Bontabelle.
Солисты группы На-На в полном составе от Политова до Жеребкина привезли всем наборы мыла ручной работы от «Мылофф».
Ольга Бузова привезла в подарок 37-летнему новорожденному и его гостям туалетную воду и духи «Dzintars».
Но самый приятный подарок Панину сделала Лена Ленина. Она подарила имениннику крошечного белого щеночка чухуахуа из питомника Нео Классикс, который ужасно понравился дочке Панина Нюсе и не сходил с ее ручек. Остальным звездным друзьям владелица Сети Студий Маникюра Лены Лениной подарила бесплатные годовые абонементы. Кстати, дабы приучить мужчин делать маникюр, в этот день симпатичным манекенщикам в классических костюмах ее мастера делали гротескно-длинные розовые ногти.

На розовой вечеринке звезды и фотографы угощались розовыми пирожными и тортами от «Хочу-хочу!» и “Kar café”, розовыми шоколадными конфетами от “Конфаэль» и запивали розовыми напитками “Fitoguru» из диких трав и ягод. А колбаса была лишь в прическе Лены Лениной. Розовая.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх