Сочиняем музыку вместе с Fisher-Price®!
25.09.14
0
1

Сочиняем музыку вместе с Fisher-Price®!

/

Малыши

В раннем возрасте малыш много времени проводит в кроватке. Для того, чтобы он не скучал, эксперты Fisher-Price® разработали мягкое пианино «Тигрёнок» - развивающую игрушку, которая идеально подходит для использования в детской кроватке.

Мягкое пианино «Тигрёнок» станет настоящим другом вашему малышу, как на раннем, так и на более зрелом этапе развития.
Улыбчивый тигрёнок и девять веселых клавиш пианино увлекут вашего кроху и поднимут ему настроение. На белых клавишах изображены цветные музыкальные лапки. При нажатии на клавиши пианино воспроизводит ноты, а также короткие и длинные мелодии – длительностью до 20 минут! Яркие огоньки мигают в такт музыке, а громкость звука игрушки можно регулировать. С игрушкой-пианино от Fisher-Price малыш сможет почувствовать себя юным композитором и создавать свою «музыку», ударяя ручками и ножками по мягким клавишам – стоит только переключить режим!
С мягким пианино можно также играть сидя или лёжа за пределами кроватки. Когда малыш подрастёт, игрушку можно легко открепить, расположив ее на полу. Музыкальная игрушка от Fisher-Price поможет малышу развить тактильное, звуковое и цветовое восприятие, а нажатие на клавиши будет способствовать развитию мелкой моторики и координации движений.

Мягкое пианино «Тигрёнок» также способно помочь малышу в развитии мышления, сенсорных навыков и обучить его причинно-следственным связям.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0043 сек.

Вверх