Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Дрожжевая маска для волос
01.10.14
0
1

Дрожжевая маска для волос

/

Волосы

Благодаря этой маске волосы растут, как на дрожжах. И не удивительно, ведь действительно в состав маски входят дрожжи. Если вы хотите как можно быстрее отрастить волосы, рекомендуем вам делать дрожжевую маску для волос раз в неделю.

Есть несколько рецептов маски на дрожжах для волос. Приведем их все, вам же остается только выбрать ту маску, которая вам подходит лучше всего.

Рецепт 1: в стакане воды распустите 30 г дрожжей, добавьте 2 ст. л. настойки перца. Полученную смесь нанесите на волосы на 20 минут, затем смойте шампунем.

Рецепт 2: подогрейте несколько столовых ложек любого травяного отвара и смешайте с 1 ч. л. дрожжей. Оставьте на полчаса, после чего добавьте желток, 1 ст. л. репейного масла и пару капель любого эфирного масла. Вотрите данную смесь в корни, оберните голову целлофаном и полотенцем. Смойте маску через час.

Рецепт 3: разведите 1 ст. л. сухих дрожжей в 2 ст. л. теплой воды. Добавьте 1 ч. л. сахара. Оставьте смесь на час, затем добавьте 2 ч. л. порошка горчицы и 1 ст. л. меда. Вотрите данную маску в корни волос и держите на волосах в течение часа. Смойте маску шампунем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх