Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Незаменимые вещи в осеннем гардеробе
03.10.14
0
1

Незаменимые вещи в осеннем гардеробе

/

Cоветы стилиста

Осень в этом году наступила рано. Холода все мы почувствовали практически с первых дней сентября. И если вы еще не позаботились о составлении подходящих осенних гардеробов, то этим необходимо заняться немедленно.

А какие вещи обязательно должны быть в вашем гардеробе? В первую очередь это классический тренч (макинтош). Это универсальная одежда, которая подходит и к деловым костюмам, и к вечерним платьям.

Кейп, пончо или теплое пальто понадобятся вам, когда тренч уже не спасает от холодного ветра. Из моды не выходят пальто-халат и оверсайз.

Если хотите добавить своему образу немного драматичности, тогда наденьте широкополую шляпу-федору темного цвета. Цветовая гамма, которая подходит для осени: темно-коричневый, серый, черный, бордо.

Каждой моднице нужен яркий шарф (только не кислотного оттенка), который не позволит простудиться. Наиболее подходящие для осени варианты шарфов - в клетку или в гусиную лапку.

Теплый свитер или же кардиган из мохера согреет вас в холодную дождливую погоду. Мохер стал популярным в прошлом году и в этом не сдает свои позиции.

Ботильоны на массивном каблуке - отличная осенняя обувь, которую можно носить с любой одеждой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх