Подобрать идеальный тон для лица просто
16.10.14
0
1

Подобрать идеальный тон для лица просто

/

Лицо

Матовая кожа приятного оттенка остается мечтой для многих женщин. Если природа не наделила вас такой внешностью, не отчаивайтесь. При правильном использовании косметики вы можете добиться отличного результата и выбрать для лица идеальный тон.

1. Не трите лицо спонжем или кисточкой при нанесении косметики, иначе удалите первый слой макияжа, который вы перед этим нанесли. Используйте только легкие похлопывающие и поглаживающие движения.

2. Чтобы подобрать лучший оттенок тонального крема, всегда наносите небольшое его количество на линию подбородка (чуть ниже уха). На руку наносить его не стоит, так как могут быть различия с оттенком лица. Делайте это при дневном свете.

3. Если вам трудно выбрать свой цвет из двух похожих оттенков, приобретите сразу два – на лето и на зиму. Летом используйте более светлый оттенок, а зимой - более темный. В межсезонье можете их смешивать.

4. Старайся избегать желтоватых оттенков, так как они могут придать вашему лицу нездоровый цвет. И не забывайте, что лучше применять более светлый оттенок, чем темный.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх