Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Шоколадный массаж
22.10.14
0
0

Шоколадный массаж

/

Тело

То, что массаж полезен для тела, знают все. Но в салоне красоты вам предложат не просто массаж, а шоколадный. Эта процедура не только улучшит ваше здоровье, но и поднимет настроение благодаря использованию шоколада.

Шоколадный массаж делают для избавления от стресса и питания кожи микроэлементами, которые содержатся в шоколаде. Техника выполнения шоколадного массажа сочетает в себе ритмичные движения, которые переплетаются с косметическими процедурами и элементами психотерапии. Но самое приятное то, что благодаря шоколадному массажу можно избавиться от целлюлита и сделать кожу более нежной и эластичной.

Шоколадный массаж проводят в два этапа. На первом этапе тело будут разминать с использованием шоколадной смеси. Эту смесь подогревают и наносят сразу же на всю поверхность тела, на которой будут делать массаж. Плавными движениями смесь втирают в кожу, двигаясь от спины к ногам, а затем от живота к передней части бедер.

Второй этап шоколадного массажа - это обертывание и расслабление.

Шоколадный массаж можно сделать самостоятельно дома, но в этом случае вам придется купить специальную смесь для этой процедуры. Например, смесь можно купить в салоне красоты, а если хотите, то приготовьте ее дома. Для этого расплавьте на водяной бане плитку хорошего черного шоколада и добавьте в нее немного кокосового масла.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх