Плюсы и минусы белой кухни
29.10.14
1
0

Плюсы и минусы белой кухни

/

Интерьер

Белая кухня выглядит просторной, элегантной и приятной. Однако кроются здесь и минусы. Прежде чем выбирать для себя такой вариант, хорошо его обдумайте.

Своеобразной классикой можно назвать белую кухню. В то же время она прекрасно подходит минимализму, входящему в моду. И это первый плюс подобного оформления.

Подобрать кухонную утварь и мебель будет очень просто - вы не могли не заметить, что производители склоняются именно к белому цвету. А если вы такого в продаже не найдете, то можете подобрать и что-нибудь другого цвета, так как белый является универсальным. К томе же, разбавленный яркими пятнами белый цвет выглядит очень стильно.

Белый цвет визуально расширяет пространство, увеличивая кухню. Если вы не можете похвастаться большим количеством квадратным метров, то смело выбирайте белую кухню.

В то же время белый цвет остается самым непрактичным из всех. Ухаживать за кухней будет трудно. Белая кухня эффектно смотрится на фотографиях, однако в жизни все далеко не так.

Если мебель окажется плохого качества, со временем она пожелтеет. И исправить это вам будет очень трудно. Изношенный вид испортит весь интерьер.

На кухне придется быть осторожными с контрастными цветами. Черный в сочетании с белым смотрится хорошо в кабинете, но на кухне он создаст совсем другую атмосферу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх