Премьера новой песни группы «Авиатор» – «Воздухом»
29.10.14
0
0

Премьера новой песни группы «Авиатор» – «Воздухом»

/

Папарацци

Популярная группа представила новую лирическую композицию

Группа «Авиатор» подготовила для своих поклонников новую романтическую песню «Воздухом», премьера которой состоялась на днях в эфире «Нашего радио». Теплая и трогательная композиция станет, безусловно, новым хитом осени и приятным подарком для влюбленных.
Автором текста и музыки к песне выступил Владимир Круто.

Радиостанция для презентации была выбрана не случайно – здесь же участники «Авиатора» выступают в качестве ведущих на шоу «Знай наших». Каждый из ребят отвечает за собственную рубрику.

Так, Игорь Воевуцкий заведует «Школьной дискотекой», которая дает слушателям прекрасный повод окунуться в ностальгию и вспомнить музыку 90-х годов. Дмитрий Тодорюк знакомит публику с молодыми украинскими звездами в рамках хит-парада из 10 песен «Наши все», а Андрей Сторож, прозвавший себя «старожилом шоу-бизнеса», обсуждает последние новости и сплетни в рубрике «Вся правда о звездах шоу-бизнеса», название которой в шутку сократили до аббревиатуры «В ПОЗУ».

Услышать «Авиатор» в качестве радиоведущих можно каждую субботу в 13:00, а также в воскресенье в 15:00 на «Нашем радио». На этой же волне звучит и новая композиция группы – песня «Воздухом».

СЛУШАТЬ по ссылке: Популярная группа представила новую лирическую композицию

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0044 сек.

Вверх