Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как завязать с прошлыми отношениями
30.10.14
0
0

Как завязать с прошлыми отношениями

/

Любовь

Вы умом понимаете, что отношения давно себя исчерпали, да только никак не можете осмелиться на то, чтобы сделать последний шаг. Давайте узнаем, как навсегда избавиться от прошлых отношений.

Скажите самой себе, что ошиблись, приняли за любовь обычное увлечение. Такие мысли помогут вам быстрее избавиться от привязанности к прошлым отношениям, правда, с другой стороны, они создают иллюзию, что то, что было, никакого значения не имеет. Но ведь даже неудачные отношения должны дать вам какой-то опыт. Если вы не проанализируете свои ошибки, то велик риск того, что и в будущем снова совершите их, но уже с другим мужчиной.

Если уж вы решились на важный разговор, то сначала честно ответьте самой себе, чего вы хотите? К чему должен привести этот разговор? Это необходимо для того, чтобы не поддаться на уговоры партнера попробовать начать все сначала.

Теперь перейдем к самому разговору. Сперва перечислите все то хорошее, что между вами было. Затем скажите, что никогда не забудете те моменты, которые вас объединяли, поблагодарите за них. А затем приступайте к перечислению своих претензий и скажите, что долго терпели безразличие с другой стороны. Когда закончите, можете безучастно выслушать ответное слово партнера и подтвердите, что ваше решение не подлежит изменению, после чего можете удалиться. Будьте готовы к шквалу эмоций, просьбам, заклинаниям и обвинениям. Если уж вы окончательно решили порвать с партнером, тогда вы сможете выдержать все это. Переверните старую страницу своей жизни и начинайте новую, но для этого обязательно необходимо расстаться с прошлым партнером.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх