Распахни двери в сказочный мир вместе с мюзиклом от Barbie®!
31.10.14
0
1

Распахни двери в сказочный мир вместе с мюзиклом от Barbie®!

/

Дошкольники

Этой осенью компания Mattel предоставляет уникальную возможность юным поклонницам Barbie® окунуться в мир волшебства, музыки и дружбы вместе с мюзиклом «Barbie® и Потайная дверь» и куклами из новой коллекции.

В волшебном мюзикле Barbie® предстанет перед всеми в роли застенчивой принцессы Алексы, которая находит в своем королевстве потайную дверь и попадает в удивительный мир, полный сказочных созданий и сюрпризов. Там от новых друзей, русалочки Роми и феи Нори, Barbie® узнает о Малуции, коварной правительнице, которая хочет похитить всю магию. Пройдя через дверь, Алекса обретет могущественные чары, и ее новые друзья поймут, что только она может помочь им спасти волшебную страну. Поклонницы захватывающих приключений в итоге узнают, сможет ли Алекса найти в себе смелость противостоять злу, а добрая история еще раз докажет всем, что сила настоящей дружбы гораздо важнее, чем любая магия!

Главную героиню мультфильма можно увидеть и «вживую» - ведь принцесса Алекса предстала перед всеми в виде чудесной куклы. Barbie® Волшебная принцесса в ярком платье с блестящим лифом и цветами на подоле, вооружившись волшебной палочкой с удовольствием исполнит песни из мюзикла. Конечно же принцесса Алекса не может обойтись без своих верных друзей: русалочки Роми, феи Номи и волшебного единорога. Эти сказочные персонажи также представлены в игровом наборе, а это значит, что юные поклонницы Barbie смогут снова и снова придумывать новые сюжеты для игры.

Мюзикл «Barbie® и Потайная дверь» и куклы из новой коллекции станут прекрасным подарком для любой девочки, которая верит в чудеса и настоящую дружбу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0071 сек.

Вверх