Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Ароматы для вашей карьеры
03.11.14
0
1

Ароматы для вашей карьеры

/

Бизнес-леди

Фэншуй - это не только фигурки, но и масса ароматов, которые соответствуют одному из пяти элементов. Узнайте, какие ароматы помогут вам продвинуться по карьерной лестнице.

Ароматы огня ускоряют реакцию, воодушевляют, будоражат, обостряют ум. Эти ароматы полезно использовать, когда работа почти закончена и вам осталось сделать последний рывок. К ароматам огня относятся: роза, розмарин, имбирь, мелисса, лавр, жасмин, чайное дерево.

Ароматы земли объединяют и стабилизируют. Эти ароматы лучше всего использовать, когда вы настойчиво добиваетесь своих целей. К ароматом земли относятся: лимон, мята, сладкий майоран, ладан и пачули.

Ароматы металла незаменимы в том случае, если вам необходимо сосредоточить внимание, провести анализ и решить, что для вас важно, а что - нет. Ароматы металла значительно повышают производительность труда. К ароматам металла относятся: эвкалипт, сосна.

Если вы работаете в сфере услуг, тогда вам необходимы ароматы воды. Ароматы этого элемента повышают внимание к людям, дают терпение и помогают проявить гибкость и найти правильный подход. К ароматам воды относятся: красный тимьян, можжевельник, герань.

Ароматы элемента дерева существенно помогают ведению собственного бизнеса. Они вселяют оптимизм, помогают преодолевать трудности, вызывают стремление быть лидером и расти. К ароматам дерева относятся: лаванда, ромашка и бергамот.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх