Как научиться одеваться с французским шиком
11.11.14
0
1

Как научиться одеваться с французским шиком

/

Cоветы стилиста

Французский шик в одежде ценят и боготворят многие, да только как одеваться так, чтобы быть похожей на француженку?

Французский стиль очень женственный, элегантный и стильный. Пускай во многих культурах акцент делают на физической красоте, но только не во Франции. Для француженок намного важнее носить хорошую одежду и правильно преподносить себя.

Француженки полагают, что они должны быть всегда хорошо одеты. Они никогда не позволят себе закупать продукты питания в бесформенных брюках и растянутой футболке. И даже если это одежда в стиле кэжуал, то она обязательно должна быть дополнена изысканными сапожками или же туфельками на высоком каблуке.

Француженки избегают смелых и ярких цветов в одежде, а также броских украшений. Для них предпочтительнее одежда, которая естественно смотрится. Классические наряды нейтральных оттенков коричневого, бордового или же серого цвета отлично подходят для этого стиля.

Француженки одеваются так, чтобы выделяться из толпы, но при этом они никогда слепо не следуют тенденциям моды, а сохраняют свою индивидуальность и неповторимость. Обязательными предметами в гардеробе должны быть юбка-карандаш, платье-футляр, женственная блуза, модные облегающие брюки, брючные костюмы и плащи. Для завершения образа достаточно добавить аксессуары: шарфик, сумку, туфли известного и модного бренда, солнечные очки, фирменные часы. Укладку и прическу никогда не делайте вычурной, а макияж вульгарным и броским.

Будьте уверенной в том, что вы выглядите стильной и недоступной, чтобы ваш французский образ был полным.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх