В чем встречать Новый год 2015?
21.11.14
0
1

В чем встречать Новый год 2015?

/

Cоветы стилиста

Приближается новогодняя ночь, поэтому уже пора подумать о том, в чем вы будете встречать праздник. 2015-й год - год Козы (Овцы), и она диктует то, каким должен быть ваш наряд.

К любимым цветам Козы относятся синий, зеленый, голубой, бирюзовый и фиолетовый. Можете смело использовать эти цвета в одежде. Также отлично подходят для встречи Нового года платья белого и серого цветов.

Рекомендуем вам выбрать наряд, сшитый из натуральных тканей. Более всего уместны такие материалы, как замша, бархат, шерсть, кашемир. А вот от изделий из искусственного материала лучше отказаться.

Длинное платье в сочетании с пушистой кофточкой или шерстяной накидкой отлично подходят для праздника. Подчеркните красоту наряда своей прической, для чего советуем вам завить волосы в локоны или кудри и красиво их уложить. Также можете украсить прическу нежными лентами, что подчеркнет вашу естественную красоту.

Не забывайте об украшениях. Броши, кулоны и заколки для волос из дерева отлично подходят для создания праздничного образа.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0037 сек.

Вверх