Обучаемся в домике от Fisher-Price®!
26.11.14
0
1

Обучаемся в домике от Fisher-Price®!

/

Малыши

Каждый малыш мечтает о собственном маленьком домике! Экспертами Fisher-Price был разработан Обучающий домик из серии «Смейся и учись» с уникальной технологией Smart Stages, в котором ребенок сможет не только весело играть, но и обучаться.

Игровой домик от Fisher-Price так похож на настоящий, ведь у него есть открывающаяся дверца, яркие окошки, крылечко с алфавитом и даже «дымовая» труба с очаровательной птичкой на крыше. Домик идеально подходит по размеру для малышей.
Красную крышу украшает фонарик – «включая» и «выключая» свет, ребёнок будет обучаться антонимам. С обеих сторон домика расположено множество игровых элементов: настоящий дверной звонок, сортер с фигурами, компьютер с большими светящимися кнопками и изображением весёлого щенка на дисплее, большие часы со стрелками, улыбчивая лампа, забавные бабочка и лягушонок, а также почтовый ящик с двумя письмами.
Уникальная технология Smart Stages, с использованием которой выполнен домик, позволяет подобрать оптимальный уровень обучения для вашего малыша. Smart Stages включает в себя три уровня игры, предлагая крохе множество различных звуков, фраз и песенок, подобранных в соответствии с возрастом. Переключайте уровень обучения вручную или просто введите возраст вашего малыша, чтобы уровень изменялся автоматически по мере взросления ребенка.
Первый уровень «Изучаем», подходящий для малышей от 6 месяцев и старше, познакомит малыша с простыми словами и звуками и поможет развить любознательность. На втором уровне «Побуждаем», рассчитанном на детей от 12 месяцев и старше, вопросы и простые указания послужат крохе подсказками. Третий уровень «Притворяемся» подходит для детей от 18 месяцев и предполагает весёлую ролевую игру, которая будет способствовать развитию воображения.
Домик от Fisher-Price обучит вашего малыша счету, фигурам, алфавиту, цветам, приветствиям, антонимам и многому другому. Игры с домиком способствуют общему развитию малыша, улучшая его цветовое и слуховое восприятие, сенсорные, тактильные и социальные навыки, воображение, а также мелкую моторику. Игрушка проста в использовании и не требует подключения к розетке.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх