Быстрый способ похудеть
02.12.14
0
1

Быстрый способ похудеть

/

Диеты и фитнес

Cегодня я хотел бы рассказать вам о некотрых способах похудения, которые просто обязаны задать вам жару и быстро решить проблему снижения веса, если конечно вам это необходимо. Необходимо!? Тогда поехали.

Завтрак
Обязательным условием при похудении является наличие завтрака. Причем не простое поедание что-либо, а здоровый полноценный завтрак. Каша, сыр, цельнозерновой хлеб, отруби, несладкий йогурт, творог, сухофрукты. Все эти продукты для разнообразия можно чередовать. Например, в один день каша и сухофрукты, во второй день творог и цельнозерновой хлеб с сыром и т.д.

Основная суть завтрака – заряд энергии, полноценное питание и сохранение чувства насыщения вплоть до времени обеда. Завтрак помогает избежать ненужных перекусов на работе.

Питание в ресторанах, бистро, кафе, столовых
Если вам приходится во время рабочего перерыва обедать в столовых, кафе или ресторанах, обращайте внимание на меню. Старайтесь не потреблять изо дня в день однообразную высококалорийную пищу. Оставьте макароны с мясом на один раз в неделю, в остальные дни выбирайте легкие супы и белки с клетчаткой (курица с овощным салатом).

Йога
Йога – один из лучших способов обрести понимание между самим собой и питанием. Тому, кто познал йогу, нет смысла объяснять всю целесообразность контроля за питанием.

Зумба фитнес
Зумба (Zumba) фитнес – это танцевальный вид групповых видов занятий в зале или на улице. Это один из самых энергичных и эффективных видов фитнеса по быстрому сжиганию калорий и поддержанию отличной физической формы.

Суть еды
Суть в получении необходимых питательных веществ для нормального функционирования организма. Когда вы это поймете, вы станете есть меньше и будете разборчивей в еде.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх