Изучаем животный мир вместе с Fisher-Price®!
12.12.14
0
1

Изучаем животный мир вместе с Fisher-Price®!

/

Малыши

Каждый день малыш совершает новые открытия, а компания Fisher-Price® радует крох, разрабатывая для них очаровательные развивающие игрушки, помогающие им познавать мир в процессе веселой игры. Одной из новинок для самых маленьких стал большой игровой ковр

Игровой коврик выполнен из мягких и приятных на ощупь материалов. Изображения очаровательных животных из тропического леса и дружелюбных морских обитателей порадуют вашего малыша, а большое пространство коврика (почти 1,5 метра в длину!) позволит крохе играть на спинке или на животике, отталкиваться, ползать и перекатываться, исследуя новый неизведанный мир весёлых друзей.
К специальным петелькам на коврике крепятся игровые элементы, входящие в комплект. Их также можно брать с собой в дорогу, закрепив на коляске, кроватке или в креслице. Малыш познакомится с улыбчивым лягушонком-погремушкой, рыбками-прорезывателями с гремящими шариками внутри, а также с добрым слоником, ушко которого забавно шуршит. Зеркальце, расположенное на игровой зоне, позволит малышу рассматривать и изучать своё отражение.
Благодаря дополнительным петелькам можно добавлять к коврику новые игрушки или менять местами имеющиеся, чтобы разнообразить игру малыша. Игры с ковриком помогут развить координацию, тактильные навыки, зрительное и цветовое восприятие, а также укрепить мышцы крохи. Коврик легко складывается и подходит для стирки в стиральной машине, поэтому его очень удобно брать с собой в поездки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх