Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как продлить стойкость макияжа
16.12.14
0
1

Как продлить стойкость макияжа

/

Макияж

Если вы собрались всю ночь веселиться, тогда придется позаботиться о стойкости вашего макияжа. Эти простые советы помогут вам не припудривать носик раз за разом.

Прежде чем наносить макияж, необходимо увлажнить кожу и припудрить веки. Пудра удалит кожный жир, который растворяет косметику.

Наносите тени влажной кистью. Так они держатся дольше и выглядят намного ярче.

Используйте косметику с пометкой Long Lasting. В этой косметике намного больше пигментов, они мельче и содержат силиконовые масла. Такие средства лучше закрепляются на коже.

Основой для любого макияжа будет основа. Легкий крем-гель поможет зафиксировать пигменты и сохранить их в течение всего дня. Но средство может испаряться. Чтобы продлить стойкость макияжа, сразу после нанесения его на кожу приложите к лицу влажное полотенце. Этим вы поможете основе поглубже проникнуть в поры кожи.

Используйте водостойкую тушь (с пометкой Waterproof), если у вас слезятся глаза. Красьте ресницы от корней, затем перейдите к кончикам.

Красьте губы дважды. Сначала нанесите легкий и тонкий слой помады, затем заштрихуйте его контурным карандашом соответствующего цвета. Нанесите еще один слой помады. Воск, который содержится в карандаше, зафиксирует макияж.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх