Barbie® и Forever 21 представляют совместную коллекцию одежды на открытии нового магазина!
26.12.14
0
0

Barbie® и Forever 21 представляют совместную коллекцию одежды на открытии нового магазина!

/

Одежда

27 декабря в ТЦ Мега Белая Дача состоится открытие магазина Forever 21, где будет представлена коллекция одежды от Barbie®. Поклонницы всемирно известного бренда смогут оценить одежду и стильные аксессуары, выполненные в стиле Barbie®.

В магазине будет представлена полная линейка одежды, а это значит, что покупательницы смогут подобрать себе стильную куртку, свитшоты, майки и даже купальник. На всех элементах одежды присутствует логотип Barbie®, выполненный в различных цветах и дополненный изображениями самих кукол. Последние тенденции в моде нашли свое отражение и в аксессуарах, которые также можно будет найти в магазине Forever 21. Удобные косметички, миниатюрные зеркала, расчески и губная помада – все самое необходимое для истинной принцессы можно будет приобрести уже в эту субботу.
Коллекция одежды, созданная совместно с Barbie® и Forever 21, набирает популярность во всем мире, о чем свидетельствует масса публикаций в Facebook, Instagram и Twitter, которые можно найти по хэштегу # BarbieLovesF21. Среди заявленных зарубежных стран, где появятся новые магазины, уже представлены Великобритания, Франция, Бразилия, Китай, Гонконг и Израиль.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх