С чем носить свитер-оверсайз
14.01.15
0
0

С чем носить свитер-оверсайз

/

Cоветы стилиста

Безразмерные вещи (оверсайз) - очень удобны, но вот не всегда их можно вписать в свой гардероб. Чтобы вы комфортно чувствовали себя в свитере-оверсайз, узнайте, с чем его носить.

Свитер-оверсайз отлично подходит для создания романтичного образа. Для этого его можно комбинировать с леггинсами или джинсами-скинни. Дополните комплект лодочками. А если хотите чуть более мужественный образ, тогда замените лодочки на высокие кожаные сапоги или берцы.

Хорошо смотрится свитер-оверсайз с мини-юбкой или платьем-комбинацией. Самая эффектная и яркая комбинация создается, если дополнить свитер грубоватыми ботинками со шнуровкой или же сапогами-ботфортами.

Если вы любите длинные юбки, не отказывайте себе в возможности комбинировать их со свитером-оверсайз. Объемный свитер и юбка из кашемира или тонкой шерсти отлично смотрятся друг с другом.

К свитеру-оверсайз подберите подходящие аксессуары: яркие наборы бижутерии с крупными камнями, широкий пояс контрастного цвета, фетровая шляпа или большие солнцезащитные очки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх