Регистрация:30.04.2013
Рейтинг:
570
Посты:520
Коллекции:15
Подписки: 3
Подписчики: 3
Скопировано: 1
Нравится: 13
Статистика
Что нельзя есть на голодный желудок
27.01.15
0
0

Что нельзя есть на голодный желудок

/

Здоровье

Все наши болезни от нервов и того, что мы допускаем элементарные ошибки в правильном питании. Оказывается, некоторые продукты нельзя есть на голодный желудок. Давайте узнаем, что именно.

На голодный желудок лучше не употреблять орехи и сухофрукты, так как они могут вызывать вздутие и колики. В качестве перекуса - это отличный продукт.

Не ешьте натощак острые блюда, как перченое мясо или салат с большим количеством чеснока или лука. Эти продукты сильно раздражают слизистую.

Орешки, сухарики, чипсы - это не только ударная доза калорий, но и различные Е, с которыми организму придется как-то справляться.

Фреш из цитрусовых не стоит пить натощак. Пускай это вкусно, но такой фреш поможет «разыграться» гастриту. Также фреш из цитрусовых будет слишком большой нагрузкой для печени.

Холодные напитки с утра не «заводят» пищеварение, а только «тормозят» его. Если хочется воды, тогда пускай она будет комнатной температуры.

Кофе - привычный напиток для тех, кто хочет проснуться. А ведь его нельзя пить натощак. Кофе сильно раздражает слизистую, да и печень не порадуется такому началу дня. Кофе можно пить только после завтрака.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх