Взрослеем вместе с друзьями из тропического леса от Fisher-Price®!
30.01.15
0
0

Взрослеем вместе с друзьями из тропического леса от Fisher-Price®!

/

Семья

Эксперты Fisher-Price® разработали новинку - переносное кресло-качели 2 в 1 «Друзья из тропического леса», которое подарит крохе незабываемые минуты радости и поможет ему отдохнуть.

Конструкция оснащена технологией SmartSwing, которая автоматически подстраивается под вес малыша и предлагает 6 скоростей раскачивания, от медленных до быстрых – под любое настроение ребёнка. Пока кроха не научился самостоятельно сидеть и передвигаться, кресло-качели можно использовать как люльку, в которой малютка сможет спокойно засыпать.
Слоненок и львенок, расположенные на съемной игровой панели, станут верными друзьями малыша, помогут развить детское воображение, цветовое восприятие и мелкую моторику. Забавные игрушки не дадут крохе заскучать, а коллекция мелодий и звуковые эффекты с возможностью регулирования громкости сделают сон ребенка более крепким и спокойным.
Безопасность малышу обеспечивает пятиточечная система крепления, которая защищает его от падения во сне или во время кормления, при этом, не сковывая движений малютки. Также кресло-качели помогут развить вестибулярный аппарат ребенка и координацию.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх