Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как дружить с бывшим
30.01.15
0
0

Как дружить с бывшим

/

Любовь

Дружба с бывшим партнером - это материя очень тонкая, поэтому если вас когда-то связывала любовь, то необходимо очень осторожно относиться к таким отношениям. И все же дружба возможна при некоторых условиях.

Невозможно остаться друзьями после окончательного разрыва, если он происходил очень бурно и вы умудрились наговорить друг другу кучу гадостей. Но если расставание было по причине того, что любовь тихо и мирно умерла, то дружба действительно возможна. Но и то с некоторыми нюансами.

Не стоит дружить с бывшим, если вы до сих пор его хотите, мечтаете ему отомстить или что-то доказать. Также стоит избегать дружбы, если ваш бывший постоянно приходится поплакаться вам в жилетку, очень остро реагирует на появление нового мужчины в вашей жизни или же старается остаться с вами наедине в интимной обстановке.

Хорошей основой для дружбы с бывшим будет общее дело, общая компания (главное, чтобы все спокойно относились к факту, что вы больше не пара), отсутствие претензий друг к другу, сексуального притяжения и наличие обоюдного желания помочь друг другу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх