«КидБург» приглашает москвичей в детский город профессий на выезде
04.02.15
0
0

«КидБург» приглашает москвичей в детский город профессий на выезде

/

Школьники

Детский город профессий «КидБург» снова радует жителей столицы бесплатными интерактивными программами для детей. С 31 января до конца апреля каждый выходной день актеры «КидБурга» будут работать в выездном городе профессий на 5 этаже ТРК «Щука».

На интерактивную программу можно попасть каждые выходные с 12.00 до 18.00. Юные посетители смогут освоить азы морского дела, попробовать свои силы в качестве доктора, а также обучиться основам кулинарного искусства у шеф-повара. Родители могут прямо на месте заполнить короткую анкету и получить сертификат на бесплатное посещение «КидБурга» после его открытия в Москве. Участие в интерактивной программе абсолютно бесплатно.
Детский город профессий «КидБург» - популярное место семейного досуга в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, настоящий мини-город с мэрией, больницей, МЧС, почтой и другими заведениями. В конце марта 2015 года «КидБург» откроется на 5-ом этаже в Центральном Детском Магазине на Лубянке.

На днях «КидБург» запустил на московском сайте предварительную продажу билетов с открытой датой. Сейчас приобрести их можно по специальной цене на официальном сайте города профессий http://kidburg.ru/moscow/

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх