Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Мимоза из бисера на 8 Марта
24.02.15
0
0

Мимоза из бисера на 8 Марта

/

Хобби

Различные бисерные цветы очень популярны в качестве подарка на 8 Марта. Если вы ищете идею для творчества, можете сделать симпатичную веточку мимозы.

Для плетения цветов

На проволоку длиной 30-50 см нанижите желтую бисерину. Расположите бисерину посередине, скрутите проволоку на 4-6 мм. На один из концов проволоки нанижите еще одну бисерину, скрутите ее на расстоянии 4-6 мм от места соединения проволок. Повторите проделанное с другим концом проволоки. Затем скрутите на 2 мм оба конца проволоки. Плетите цветы для получения веточки желаемой длины.

Совет: попробуйте сделать более объемные цветы. Для этого 5 желтых бисерин необходимо скрутить в кольцо и закрепить закруткой.

Для плетения листочков

Отрежьте 40-60 см проволоки. На проволоку нанижите зеленую бисерину, разместите ее посередине. Оба конца проволоки пропустите через стеклярус и бисерину. Наденьте на один конец поволоки бисерину и стеклярус, пропустите конец проволоки через стеклярус в обратном направлении. Повторите со вторым концом проволоки. Теперь оба конца проволоки пропустите через две бисерины. Продолжайте плести веточку, пока не получите желаемую длину.

Сплетите необходимое количество веточек и цветов мимозы, соберите их вместе. Веточки будут отлично смотреться в вазе. Как вариант вы можете украсить их восьмеркой из бисера.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх