Отправляемся в Тропический лес вместе с Fisher-Price!
26.02.15
0
0

Отправляемся в Тропический лес вместе с Fisher-Price!

/

Семья

Чтобы подарить малышам незабываемые впечатления и радость от игры, эксперты Fisher-Price® разработали новинку – компактные прыгунки «Тропический лес», которые подарят крохам веселое путешествие в волшебный мир!

Прыгунки «Тропический лес» - это полноценный игровой центр для самых маленьких. Прыгунки оборудованы различными игровыми элементами и состоят из нескольких основных частей: удобного кресла, просторного столика и игровой дуги. На основной панели расположена музыкальная консоль со светящимися разноцветными клавишами и маленьким барабанчиком. В боковых зонах столика малыш сможет найти забавного оранжевого лягушонка-прорезыватель, передвижную салатовую гусеничку и колечки-цветочки, которые весело гремят! Яркая игровая дуга познакомит кроху с тремя очаровательными друзьями: синей обезьянкой, улыбчивым жирафиком и дружелюбным бегемотиком. Веселые персонажи не дадут вашему малышу заскучать, помогут в развитии цветового и зрительного восприятия и научат различать звуки.
Прочная и удобная конструкция изделия обеспечивает малышу удобство и безопасность. Крохе понравится весело прыгать, держаться за мягкие поручни игровой дуги и слушать мелодии. А благодаря вращающемуся сиденью малыш сможет дотянуться до всех понравившихся игрушек и наблюдать за происходящим вокруг!
Прыгунки «Тропический лес» станут любимым аттракционом крохи и подарят свободные минутки маме.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх