Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Топ-5 добрых поступков знаменитостей, о которых вы ничего не знаете
06.03.15
0
0

Топ-5 добрых поступков знаменитостей, о которых вы ничего не знаете

/

Частная жизнь звезд

Знаменитости не такие уж и злые и жадные люди. Довольно часто они делают очень добрые поступки, о которых общественность не знает. Топ-5 добрых поступков знаменитостей заставит вас посмотреть на кумиров по-новому.

Джонни Депп всегда берет с собой в путешествие костюм Джека Воробья, чтобы совершать экспромтные посещения больниц. Однажды он получил письмо от 9-летей школьницы, которая просила помощи Капитана Джека Воробья в организации мятежа против учителей. Естественно, Джонни нанес неожиданный визит в эту школу.

Колин Фарелл в корне изменил жизнь одного бездомного из Торонто. Изначально звезду удручил конкурс одной из радиостанций, что тому, что приведет на радиостанцию Колина, выдадут приз в 1000 долларов США. Фарелл дал шанс бездомному по имени Дэйв привести себя на радиостанцию, чтобы он получил деньги. Также Фарелл вернулся через несколько лет в Торонто, отыскал Дэйва и дал ему достаточно денег на жилье и еду. Это полностью изменило жизнь бездомного и помогло стать на ноги.

Том Круз стал свидетелем аварии, в которой водитель сбил девушку и уехал. Он остановился, вызвал скорую помощь и дождался ее прибытия. Также Круз последовал за скорой, чтобы убедиться, что с девушкой все в порядке. А когда он узнал, что у девушки не было страховки, он оплатил ее лечение, которое составило 7000 долларов.

Мэрилин Мэнсон известен всем, как «Князь тьмы», но и у него доброе сердце. В 2000 году он навестил подростка, умирающего от рака. Мэнсон пробыл в его доме в течение нескольких часов, пообщался с парнем, поиграл с ним в видеоигры и оставил много памятных вещей. Через три недели мальчик умер. Во время смерти на нем была надета майка от Мэрлина Мэнсона.

Во время съемок фильма «Мой парень - псих» Брэдли Купер купил в Филадельфии сотни зимних пальто для бездомных и лично раздал их. А когда один бездомный сделал Куперу комплимент по поводу пальто, которое было на нем, то актер отдал его этому человеку.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх