Как быстро взять себя в руки после расставания
11.03.15
0
0

Как быстро взять себя в руки после расставания

/

Любовь

Каждый день приносит нам что-то новое, и хорошо, если приятное. Но сегодня так случилось, что вы расстались. Отношения разрушены, все кончено, теперь вам надо взять себя в руки. Как же это сделать в очень короткий срок?

Ничего сразу же стирать и забывать не нужно. Дайте себе время немного пострадать, поплакать под песни Уитни Хьюстон и выбросить его подарки. Как долго будут длиться страдания, зависит только от вас. Одним хватает трех недель, другим больно будет в течение трех месяцев, а третьи переживают ровно половину от времени, в течение которого длились отношения.

Но долго плакать вредно. Когда боль уйдет, вы почувствуете изнуряющую пустоту, которую надо чем-то заполнить. Обратите внимание, что не кем-то! Сделайте первый шаг и вспомните, какой вы были до отношений. Приведите себя в порядок, сначала внешне, а потом уже и внутренне. Если есть возможность, то хотя бы на несколько дней отправьтесь в путешествие. заведите новые знакомства, но только не начинайте новые отношения. Поступки сгоряча редко когда приводят к хорошему концу.

Когда вы соберете себя по частям, то сможете вынести урок из бывших отношений. Ответьте себе честно на вопросы, на чем строились ваши отношения, чего хотели вы, а что получили, о чем мечтал он и было ли расставание вопросом времени? Когда успокоитесь, вы сможете понять, хотели ли вы действительно этих отношений или нет и чему они вас научились. Теперь отпустите ситуацию и перестаньте копаться в собственном прошлом. Вы вынесли урок и можете смело начинать новые отношения. Конец света не произошел, а вас ждет новое счастье и новая любовь.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх