С чем носить модные юбки 2015?
30.03.15
0
0

С чем носить модные юбки 2015?

/

Cоветы стилиста

С приходом весны пора обновлять свой гардероб и задуматься о покупке модных вещей. Давайте разберемся в модных трендах года и в том, с чем носить юбки в 2015 году.

Юбка-карандаш всегда была в тренде, и в этом году дизайнеры решили не отступать от сложившихся традиций. Главные требования, которые были предъявлены к юбке-карандашу, - это длина и сочетание с другими вещами. Длина юбки может варьироваться в пределах от колена до середины голени. В моде будут юбки пастельных тонов настоящих «женских» оттенков - розового, нежно-голубого, кремового, мятного, бледно-желтого цветов. Сочетайте модную юбку-карандаш с блузкой, пуловером, тонким свитером и даже косухой.

Юбки с завышенной талией и силуэтом тюльпан, а также юбка-колокол, остаются в моде в 2015 году. Must-have становится юбка-колокол из джинсовой ткани, которая идеально держит форму. Сочетайте юбки в стиле ретро и винтаж с туфлями-лодочками, босоножками на тонкой шпильке и ботильонами. Чтобы покорить всех своим стилем, наденьте с юбкой широкую блузу или клетчатую рубашку и заправьте ее внутрь. При желании можете смело сочетать юбку с укороченным топом, жакетом или пиджаком.

Еще одна модная вещица, родом из прошлого, - это юбка-брюки. Очень эффектно смотрятся фасоны до середины колена, а в сочетании с неожиданными тканями и фактурами такой наряд смотрится очень стильно и нетривиально. Подберите к юбке-брюкам укороченный пиджак и классическую белую блузку или откровенный топ-бюстье.

Юбка с баской не потеряет своей актуальности в 2015 году. Баску будут использовать с самыми разными моделями: юбка-карандаш, мини... Любая юбка с баской сочетается со строгими блузами, кофтами-американками, лаконичными рубашками, яркими свитшотами и изысканными туфлями.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх