С чем носить белую юбку
14.04.15
0
0

С чем носить белую юбку

/

Cоветы стилиста

Белая юбка - одна из самых популярных вещей в весенне-летнем гардеробе. С чем носить белую юбку, чтобы выглядеть в ней стильно, а образ был гармоничным? Давайте разберемся с этим непростым вопросом.

Длинная белая юбка в пол - самая женственная вещь в женском гардеробе. Несмотря на свою красоту, выбор вещей, сочетающихся с юбкой, ограничен. Более того, она к месту только летом, когда на улице тепло и сухо. В другое время года длинная белая юбка смотрится комично и даже не к месту.

Белая юбка плиссе - это самая демократичная модель, с помощью которой можно составить и деловой образ, и образ для прогулки по парку. Сочетайте юбку с укороченным и приталенным жилетом с рукавом 3/4. Если вы хотите поэкспериментировать, тогда играйте на контрастах тканей. Например, вместе с воздушной юбкой носите нарочито грубый верх - кожаную курточку, джинсовую жилетку или же джемпер грубой вязки.

Обычная длинная белая юбка из натуральных тканей неотъемлема для создания образа в морском стиле. Предлагаем вам комбинировать юбку с топами, футболками, блузами и джемперами в сине-белую полоску.

Облегающая белая юбка более требовательна к фигуре, нежели предыдущие модели. Будь это юбка-карандаш или юбка-макси с расширением к низу, она будет смотреться только на стройной фигуре с выраженными бедрами и попой. Худощавым девушкам с плоским низом лучше избегать обтягивающих белых юбок. Сочетайте обтягивающую юбку с изящным топом, приталенным жилетом или же трикотажным кардиганом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх