Выбрать питомник кошек не так легко
16.04.15
0
0

Выбрать питомник кошек не так легко

/

Животные

В современном мире почти в каждой семье есть домашнее животное. Животное появляется по-разному, кто-то просто подбирает бродячее животное, кто-то берет у друзей, но, а есть те, которые за животным идут к профессионалам - в питомник.

Посоветовавшись с друзьями, и просто почитав необходимою информацию в сети интернет, я поняла, что не так уж и легко найти нормальный питомник, чтобы там приобрести именно такую кошку которую хочется. Я поняла что, во-первых, мне необходимо найти питомник с достаточно положительной репутацией. Приобретать котенку лучше трех месяцев или же старше. Это позволяет заводчику полностью обследовать котенка, поставить все необходимые прививки, да и вообще к этому времени животное готово к самостоятельной жизни.

Необходимо спросить ветпаспорт и родословную. В первом документе я смогла посмотреть проведена ли необходимая вакцинация, ну а родословная рассказала о происхождении животного. Я нашла такой питомник в Москве: Nefertee. Как оказалось в каждом питомники работники много говорят лишнего, а в некоторых вообще не чего не говорят. А Nefertee -профессионалы - то что надо!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0049 сек.

Вверх