Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как выглядеть богато, не делая лишних трат
22.04.15
0
0

Как выглядеть богато, не делая лишних трат

/

Cоветы стилиста

Каждая девушка хочет выглядеть богато, но вот покупать дорогостоящие вещи есть деньги не у всех. Эти 15 лайфхаков помогут вам изменить свой стиль и выглядеть богаче, чем вы есть на самом деле.

Совет 1: следите за одеждой, она должна быть опрятной, хорошо пахнуть (стирка с кондиционером и каплей парфюма), никаких зацепок, катышек и т. п.

Совет 2: не покупайте самые модные вещи сезона, которые копируют масс-маркеты. Выглядит не очень, вещь прослужит один сезон, а все равно будет выглядеть, как подделка.

Совет 3: добавьте к пиджаку ремень. Застегивайте ремень так, будто решили надеть его в последний момент перед выходом, а кончик неаккуратно заправьте чуть сбоку от середины.

Совет 4: найдите хорошую портниху. Вещи масс-маркетов не всегда хорошо сидят, тем более на нестандартных фигурах. Немного манипуляций, и вещь выглядит намного лучше и добавляет вашему образу 100 очков.

Совет 5: носите яркие лодочки. Сочетайте их узкими джинсами и белой рубашкой.

Совет 6: покупайте вещи из новейших материалов. Обратите внимание на пластиковые клатчи без блеска и камней, а также на одежду из неопрена.

Совет 7: вы можете позволить себе индивидуальный взгляд на вещи, но все же о базовом гардеробе не стоит забывать. В него входят: юбка-карандаш, белая или голубая мужская рубашка, топ на тонких бретелях, черная водолазка, белая футболка, голубые классические джинсы, маленькое черное платье (или любого другого цвета), тельняшка, клубный пиджак.

Совет 8: следите за состоянием своих ног, бедер и живота. Если они в хорошем состоянии, то одинаково хорошо выглядят и в серых трениках, и в платье за миллион долларов.

Совет 9: используйте украшения с характером, а не дешевые аксессуары. Отдайте предпочтение фамильному кольцу, а не клипсам, усыпанным кристаллами.

Совет 10: используйте минимум макияжа и лака для волос.

Совет 11: от белой одежды ноль практичности, зато шикарно. Еще роскошнее белый total look смотрится только зимой.

Совет 12: кроссовки или кеды в паре с романтичным мини-платьем или сарафаном в пол - это классика жанра последних лет.

Совет 13: носите только одну серьгу, а еще лучше - две, но разные.

Совет 14: выбирайте сумку жесткой формы. Сумка не будет слишком быстро изнашиваться, а жесткая форма намекает на дизайнерскую вещь и позволяет аксессуару служить дольше.

Совет 15: играйте с фактурами, дополняя шелковое платье вязаным кардиганом или водолазкой из шерсти. Завершить образ можно джинсовой курткой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0054 сек.

Вверх